Изменить размер шрифта
Текущее время: 15 окт 2019, 11:07

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Васильева Оксана Николаевна
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:37 
Абитуриент

Предметы:
1. Предпринимательское право (экзамен)
2. Административное право (экзамен)

Хочу выразить своё впечатление о данном преподавателе.
Из всего 7 семестра, получила самое большое удовольствие от посещений лекций по предпринимательскому праву.
Лекции были прочитаны на высшем уровне. Преподаватель подобрал и преподнес много нужной информации за не большое количество выделенных часов.
Те, кто пришел получать знания, а не корочку, думаю поддержат меня, т.к. остальные прочитанные предметы, оставляют желать лучшего.
Я считаю, что истинный преподаватель - это преподаватель от бога, который хочет и стремиться дать студентам тот минимум, который раскрывает основную суть предмета и самые важные моменты, которые необходимо знать специалисту. Остальные знания, дополнятся постепенно, в зависимости от того, кто и что хочет добиться.
Экзамен принимает соответственно. Требования по принципу: "я перед вами выложилась, хочу отдачи". Так что, кто пришел за "коркой" и не стремится получить то, за что платит, тому будет тяжеловато.

Единственное НО, которое меня расстроило до глубины души - это тест на экзамене.
Тест, в большинстве своих вопросов был составлен не на основе преподнесенного материала (достаточно приличный объем), многие вопросы требовали наличие определенных практических знаний, которые у большинства студентов, естественно, в данной области отсутствовали.

Но если учитывать правила жизни, то не важно какая у тебя оценка в дипломе. Каждого человека оценивают по содержимому в голове!

Оксане Николаевне, от меня искреннее спасибо. :D

Вернуться наверх